FourFourTwo pertama kali terbit di Inggris pada tahun 1994 setelah pergelaran Piala Dunia, di mana saat itu, Inggris tidak lolos ke putaran final. Sebuah langkah yang nekat.....tapi entah bagaimana justru sukses.

Dua dekade berikutnya, FourFourTwo menjadi majalah sepakbola terbesar di dunia, diterbitkan di 17 negera berbeda, dilengkapi portofolio digital termasuk aplikasi majalah untuk iPad, aplikasi statistik yang mendapatkan penghargaan, situs yang mengajarkan bermain sepakbola yang baik dan bak pemain kelas dunia, serta yang ini, situs global kami.

Misi kami adalah untuk menawarkan akses internasional terbaik untuk pembaca kami yang cerdas, dimana kami bisa menjangkau nama-nama besar di dunia sepakbola, analisis mendalam, dan kisah-kisah yang bisa membuat Anda tertawa bahkan senyum kecut. Kami jelas mencintai olah raga ini dan kami berharap liputan kami mampu mencerminkan kecintaan itu.

Marketing/Kerjasama

Amanda Cheok - Brand Manager

Email: amanda.cheok@haymarket.com

Tel: +65 65790112

Komersial

Charlie Moss – Business Development Manager

Email: charlie.moss@haymarket.com

Tel: +65 6579 0114

Ali Reza - Sales Person (Indonesia)

Email: ali.reza@haymarket.com

Lisensi FourFourTwo

Untuk pertanyaan tentang lisensi dari FourFourTwo atau brand Haymarket lainnya, silahkan kontak:

Head of international partner development (Asia) - Lisa Vernall - lisa.vernall@haymarket.com

Tim Editorial (Situs Web)

Managing Editor (Asia Tenggara) – James Dampney - james.dampney@haymarket.com

Global Digital Editor – Gary Parkinson

Editor in Chief (Indonesia) - Tio Prasetyo Utomo - tio.utomo@haymarket.com

Tim Editorial Majalah (Versi UK)

Editor – Hitesh Ratna

Art Editor – Anthony Moore

Deputy Art Editor – Tom Chase

Features Editor – James Maw

Staff Writer – Andrew Murray

Staff Writer – Chris Flanagan

Production Editor – Ben Davies

Chief Sub-Editor – Gregg Davies

Performance Editor – Ben Welch

Performance Writer – Alec Fenn

FourFourTwo Presenter – Lamar Hurley

FourFourTwo Videographer – Jalal Ali 

Manajemen

Global Brand Director – Andy Jackson @Jacko442

Global Editor-in-Chief – David Hall

Head of international partner development (Asia) Lisa Vernall