Jadwal Lengkap Pertandingan QNB Champions Cup 2015

Fase grup turnamen pramusim ISL dengan tajuk QNB Champions Cup digelar mulai 26 Mei mendatang.

TANGGAL GRUP A WAKTU
26.05.2015 BARITO PUTERA – BALI UNITED PUSAM  15.30 WIB
27.05.2015 SEMEN PADANG - PERSIRAM 21.00 WIB
30.05.2015 AREMA CRONUS – BARITO PUTERA 21.00 WIB
31.05.2015 BALI UNITED PUSAM – SEMEN PADANG 19.00 WIB
02.06.2015 PERSIRAM – PERSIJA  19.00 WIB
04.06.2015 SEMEN PADANG – AREMA CRONUS  19.00 WIB
06.06.2015 PERSIJA – BALI UNITED PUSAM 19.00 WIB
06.06.2015 BARITO PUTERA - PERSIRAM  15.30 WIB
10.06.2015 BALI UNITED PUSAM - PERSIRAM  15.30 WIB
11.06.2015 BARITO PUTERA – SEMEN PADANG 19.00 WIB
13.06.2015 PERSIJA – AREMA CRONUS 15.30 WIB
22.06.2015 AREMA CRONUS – BALI UNITED PUSAM  21.00 WIB
23.06.2015 SEMEN PADANG - PERSIJA 21.00 WIB
26.06.2015 PERSIRAM – AREMA CRONUS 21.00 WIB
27.06.2015 PERSIJA – BARITO PUTERA 21.00 WIB
02.07.2015 AREMA CRONUS - PERSIRAM  21.00 WIB
03.07.2015 BARITO PUTERA - PERSIJA 21.00 WIB
08.07.2015 BALI UNITED PUSAM – AREMA CRONUS  21.00 WIB
09.07.2015 PERSIJA – SEMEN PADANG 21.00 WIB
25.07.2015 PERSIRAM – BALI UNITED PUSAM  18.30 WIB
26.07.2015 SEMEN PADANG - BARITO PUTERA 21.00 WIB
30.07.2015 AREMA CRONUS – SEMEN PADANG  21.00 WIB
30.07.2015 BALI UNITED PUSAM – PERSIJA 18.30 WIB
31.07.2015 PERSIRAM – BARITO PUTERA  15.30 WIB
04.08.2015 BARITO PUTERA – AREMA CRONUS 15.30 WIB
04.08.2015 PERSIJA – PERSIRAM  18.30 WIB
04.08.2015 SEMEN PADANG – BALI UNITED PUSAM 21.00 WIB
08.08.2015 PERSIRAM – SEMEN PADANG  15.30 WIB
08.08.2015 BALI UNITED PUSAM – BARITO PUTERA 18.30 WIB
08.08.2015 AREMA CRONUS – PERSIJA  21.00 WIB

 

TANGGAL GRUP B WAKTU
27.05.2015 PUSAMANIA BORNEO FC – MITRA KUKAR  18.30 WIB
27.05.2015 PERSELA - PERSERU 15.30 WIB
31.05.2015 PERSIPURA - PERSELA 13.15 WIB
31.05.2015 PERSERU – PUSAMANIA BORNEO FC  13.30 WIB
31.05.2015 MITRA KUKAR - PSM  15.45 WIB
04.06.2015 PSM - PERSERU 15.30 WIB
05.06.2015 PERSELA – MITRA KUKAR  19.00 WIB
07.06.2015 PUSAMANIA BORNEO FC - PERSIPURA 19.00 WIB
12.06.2015 PERSERU – MITRA KUKAR  13.30 WIB
14.06.2015 PSM - PERSIPURA 15.30 WIB
14.06.2015 PERSELA – PUSAMANIA BORNEO FC  19.00 WIB
19.06.2015 PUSAMANIA BORNEO FC - PSM 21.00 WIB
21.06.2015 PERSIPURA – PERSERU  19.00 WIB
28.06.2015 MITRA KUKAR - PERSIPURA  21.00 WIB
29.06.2015 PSM - PERSELA 21.00 WIB
04.07.2015 PERSIPURA – MITRA KUKAR  21.00 WIT
05.07.2015 PERSELA – PSM 21.00 WIB
08.07.2015 PERSERU – PERSIPURA  TBC
10.07.2015 PSM – PUSAMANIA BORNEO FC 21.00 WIB
26.07.2015 MITRA KUKAR - PERSERU  15.30 WIB
26.07.2015 PUSAMANIA BORNEO FC – PERSELA 18.30 WIB
30.07.2015 PERSIPURA – PUSAMANIA BORNEO FC 13.15 WIB
31.07.2015 PERSERU – PSM  13.30 WIB
01.08.2015 MITRA KUKAR – PERSELA 15.30 WIB
05.08.2015 PSM – MITRA KUKAR  15.30 WIB
05.08.2015 PUSAMANIA BORNEO FC - PERSERU 18.30 WIB
05.08.2015 PERSELA – PERSIPURA  21.00 WIB
09.08.2015 PERSIPURA - PSM 13.15 WIB
09.08.2015 PERSERU - PERSELA  13.30 WIB
09.08.2015 MITRA KUKAR – PUSAMANIA BORNEO FC 15.45 WIB

 

TANGGAL GRUP C WAKTU
26.05.2015 GRESIK UNITED - PERSIBA 15.30 WIB
26.05.2015 SRIWIJAYA FC - PERSIPASI BR  21.00 WIB
30.05.2015 PERSIPASI BR - PERSEBAYA  15.30 WIB
30.05.2015 PERSIBA – SRIWIJAYA FC  18.30 WIB
02.06.2015 PERSIB - GRESIK UNITED 15.30 WIB
03.06.2015 PERSEBAYA - PERSIBA  15.30 WIB
05.06.2015 GRESIK UNITED - PERSIPASI BR  15.30 WIB
07.06.2015 SRIWIJAYA FC - PERSIB  15.30 WIB
11.06.2015 PERSIBA - PERSIPASI BR  15.30 WIB
12.06.2015 GRESIK UNITED - SRIWIJAYA FC 15.30 WIB
13.06.2015 PERSEBAYA - PERSIB  19.00 WIB
20.06.2015 PERSIB - PERSIBA  21.00 WIB
21.06.2015 SRIWIJAYA FC - PERSEBAYA  21.00 WIB
24.06.2015 PERSIPASI BR - PERSIB  21.00 WIB
25.06.2015 PERSEBAYA - GRESIK UNITED 21.00 WIB
30.06.2015 PERSIB - PERSIPASI BR  21.00 WIB
01.07.2015 GRESIK UNITED - PERSEBAYA  21.00 WIB
06.07.2015 PERSIBA - PERSIB  21.00 WIB
07.07.2015 PERSEBAYA - SRIWIJAYA  21.00 WIB
25.07.2015 PERSIPASI BR - PERSIBA  15.30 WIB
25.07.2015 SRIWIJAYA FC – GRESIK UNITED  21.00 WIB
29.07.2015 PERSIB - SRIWIJAYA FC  15.30 WIB
29.07.2015 PERSIBA - PERSEBAYA  19.00 WIB
30.07.2015 PERSIPASI BR - GRESIK UNITED  15.30 WIB
02.08.2015 GRESIK UNITED - PERSIB 15.30 WIB
02.08.2015 PERSEBAYA - PERSIPASI BR  18.30 WIB
02.08.2015 SRIWIJAYA FC - PERSIBA  21.00 WIB
06.08.2015 PERSIPASI BR - SRIWIJAYA FC  15.30 WIB
06.08.2015 PERSIBA - GRESIK UNITED  19.00 WIB
07.08.2015 PERSIB - PERSEBAYA  15.30 WIB